Diretoria do ATC

Flávio Lenz de Macedo

Presidente

Fernando aita de oliveira

1º Vice-presidente

josé valmir sacardi

2º Vice-Presidente

ana luiza ortiz arigony

Vice-presidente Jurídico

fábio souza soares

Vice-Presidente de finanças

Sílvio Ernesto Szewkies

sílvio ernesto szewkies

Vice-Presidente de secretaria

175129547_3905805899507993_2759073200304694125_n

Ana paula mendes

Vice-Presidente Social

Francine drews abaid

Vice-Presidente de Patrimônio

José Valmir Sacardi

Vice-Presidente de esporte (INTERINO)

Vinícius da costa de macedo

VICE-PRESIDENTE DE COMUNICAÇÃO

MARCO ANTÔNIO P. BURLAMAQUI

VICE-PRESIDENTE DE RECREAÇÃO

CONSELHOS

  • Dep. Tradicionalista: Ieda Jardim
  • Dep. Academia: Rafael Tolfo
  • Dep. de Sauna Masculina: Luiz Fernando Smaniotto
  • Dep. de Sauna Feminina: Rosemeri Crema Correa
  • Dep. de Futebol: Paulo Eduardo da Silveira Rodrigues
  • Dep. de Tênis: Eugênio de Oliveira Simonetto
  • Dep. Atividades Aquáticas: Ricardo Barros
  • Dep. de Lutas: André Moreira
  • Dep. de Eventos/Recreação: Mirela Almeida

Presidente:  Sérgio Rossi Madruga

Titular: Alberi da Silva

Titular: Izac da Silva Bueno

Suplente: Fábio Souza Soares (Licenciado – C.E.)

Titular: José Valmir Sacardi  (Licenciado – C.E.)

Titular: Sergio Rossi Madruga

Suplente: Rogério Feijó Kozoroski

Presidente: Marco Antônio K. Portugal

Vice-presidente: Gustavo Crispim

Secretário: Ateneu Bechuetti Batista

Ex-Presidentes do clube:

José Antônio Brenner
Clovis Rogério Bornemann
Antônio Roberto Bisogno
José Carlos de Abreu Pithan
Claudio Rocha Lobato
Alnei Ramos Prochnow
Renato Junker Machado
César Augusto Cademartori Danesi
Marcelo Henriques Portella

Alberto Bonilha Filho
Sílvio Ernesto Szewkies (Licenciado C.E.)
Hélio Mezzomo
Cléber Winckler da Silva
José Osvaldo Jardim Filho
Ricardo Viana Reis
Almir Souza Silveira
Roberto de Azevedo Masci
Rodrigo Décimo
Rui Carlos Garcia da Paixão
Valdir José Fração

Luiz Fernando Scherer Smaniotto
Antônio Carlos Mortari
Luiz Bragança de Moraes
Claudio Mezzomo de Lima
Geraldo Renan Correa
Denativo Amarante da Silva
Alexandre Fleig
Osvaldo Vicente Montagner Antoniazzi
Tânio Ricardo Righes Conte (Licenciado – Ouvidoria)
Marco Aurélio Antunes Della Mea

Suplentes:
Leonardo Sagrillo Santiago
Rafael Tolfo

Jorge Luiz Merten
Miguel Caetano Passini
Gustavo Crispim Tavares
Marlete Silva Andrade (Licenciada – Ouvidoria)
Alan Carlos Coradini Binotto
Nasser Yasin Ali
Carlos Alberto Guinot
Alexandre Martini
Eduardo Lopes Riccordi (Licenciado – C.E.)
Edson Boer Dri

Suplentes:
Maria Arnilda Favaretto 
Ateneu Bechuetti Batista
Edson Poglia Picada
Alessandro Pistoia Saydelles
Sérgio Borchadt

Saigon Quevedo
Paulo Norberto Brandt
Jorge Frederico Magalhães Neubauer
Eugênio de Oliveira Simonetto
Valmor Eduardo Cantarelli
Ana Maria Ghignatti Molina
Luis Augusto Nunes Maurente
João Gustavo Pagnocin Kraetzig
Milton Kohlrausch
Volmar Duarte da Silva

Suplentes:
Marcos Ataide Pithan
Elenir Alves da Silva
Luiz Antônio Gomes da Silva
Edemar Fischer
Ricardo Marchi Barros